• 20 мая 2019, понедельник
  • Онлайн

Онлайн-урок Small Talk - как начать беседу с иностранцами?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа иностранных языков Star Talk
1796 дней назад
20 мая 2019, начало в 17:00

Боитесь первым завязать диалог на английском и не знаете как ответить, если к вам обратились? Каждый раз испытываете страх, чтобы начать разговор, и уж тем более вести переговоры или выступать на публике? Вам кажется, что ваш английский еще не тот?

Мы собрали и аккумулировали знания экспертов и разработали технологию которая дает 100% гарантию успешного установления контакта с иностранцами в работе, на бизнес-мероприятиях и в повседневных ситуациях.

Наши эксперты — это топ-преподаватели разговорного и делового английского языка, тренеры по межкультурной коммуникации, спикеры профильных конференций.

Во время урока вы освоите необходимые стратегии и будете легко и уверенно налаживать контакт с иностранными коллегами и работадателями, партнерами и клиентами, и конечно в повседневном общении. Посмотрите урок, проработайте предложенные упражнения и ваши навыки коммуникации поднимутся на новый уровень уже сегодня!

Получите бесплатно урок Small Talk - урок доступен в записи и вы можете посмотреть его в любое удобное время и возвращаться к повторению.

Школа иностранных языков STAR TALK входит в топ-10 школ Москвы и эксперт №1 по обучению в мини-группе. Мы преподаем реальный язык, на котором говорят, используем современные методики, позволяющие быстро заговорить на иностранном языке и за 9 лет работы обучили более 26 000 тысяч довольных студентов.

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше