• 20 октября 2018, суббота
  • Москва, Хлебников пер., д. 5

День открытых дверей в Star Talk. Коммуникативные мастер-классы по иностранным языкам, лекторий "Жизнь и учеба в Германии"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа иностранных языков Star Talk
1987 дней назад
20 октября 2018 c 15:00 до 18:00
Москва
Хлебников пер., д. 5

Наши ученики начинают говорить уже с первого урока вне зависимости от уровня владения языком. Хотите узнать, как мы это делаем? Попробуйте любой язык на вкус и лично оцените эффективность коммуникативного подхода. А еще, узнайте все о жизни и обучении в Германии

Учили язык в школе, университете, с репетитором и на курсах, но свободы общения так и нет? Хотите овладеть иностранным, но не знаете, как выбрать правильный курс? Что делать, если уметь говорить надо было еще вчера? 

Эти и другие вопросы — самые популярные среди изучающих язык. На наших коммуникативных мастер-классах по английскому, немецкому и испанскому языку мы поделимся лайфхаками о том, как преодолеть языковой барьер на раз-два-три, а также научим вас технологии Small Talk, столь популярной во всем мире светской беседы: 

  • что делать, если в общественном месте в сами заговорил иностранец 
  • вы на конференции, вам хочется завязать разговор с интересным человеком, но вы не знаете как 
  • как установить первый контакт 
  • что такое разговор "ни о чем", который вы так часто наблюдаете в путешествиях

Расписание мастер-классов по межкультурной коммуникации 27 октября: 

  • 15:00-15:30 - испанский язык
  • 15:30-16:00 – английский язык
  • 16:10-16:40 – немецкий язык

Попробуйте один или несколько языков на вкус, избавьтесь от языкового барьера и станьте мастером общения на иностранном

А еще, наших гостей ждет лекторий "Жизнь и учеба в Германии" от Forever in Germany

Знаете ли Вы, что обучение в немецких университетах, в большинстве случаев совершенно бесплатное? Слышали ли Вы, что существуют государственные программы, которые дают возможность окунуться в немецкую среду на очень интересных условиях? Хотели бы вы обрести бесценный опыт, самостоятельной жизни за границей?

На лектории от эксперта в своем деле, вы услышите все, что нужно знать о переезде в Германию. Вы получите необходимые знания от людей, которые уже на протяжении многих лет помогают другим осуществить свою мечту: переехать в Европу

Время проведения лектория — 17:00-18:00

Проведите выходной с пользой для языка и удовольствием!

Подробности о мероприятии на сайте школы

Контактный телефон +7 (499) 110-53-28

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше