• 3 августа 2018, пятница
  • Москва, 1-й Коптельский пер., д. 10с1

Мастер-класс «Испанская грамматика через современные песни»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа иностранных языков Star Talk
2090 дней назад
3 августа 2018 c 18:30 до 19:30
Москва
1-й Коптельский пер., д. 10с1

Ведущий преподаватель школы Star Talk продемонстрирует необычный способ изучения языка – через удовольствие, а точнее через любимые песни.

При изучении иностранного языка важно не только ходить на занятия и делать домашнюю работу, но и окружать себя им: слушать радио и песни, смотреть фильмы и сериалы, читать книги. Все эти занятия доставляют массу удовольствия и незаметно расширяют ваши пассивные знания и восприятие ин.яза.

Но как вывести пассивный запас в актив? Нужно научиться распознавать в изучаемый в классе материал в реальном применении языка. Поняв, как развить этот навык, любимая песня станет не просто набором красивых слов и отличной мелодией, а живым учебным пособием, да еще и таким приятным.

Проведите свободное время с пользой для языка и удовольствием!

Подробности о мероприятии 

Школа Star Talk активно проводит это лето и организует серию языковых мастер-классов от ведущих преподавателей

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше