• 4 августа 2018, суббота
  • Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 19с3

Мастер-класс “Успешные стратегии межкультурной коммуникации на английском”

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа иностранных языков Star Talk
2063 дня назад
4 августа 2018 c 15:30 до 16:30
Москва
ул. Сергия Радонежского, д. 19с3

Со-основатель школы Star Talk Екатерина Белятинская поделится экспертными лайфхаками о том, как преодотель наиболее распространенные ошибки, мешающие общению с иностранцами в деловом и бытовом контексте.

Боязнь быть непонятым или сделать ошибку — типичная причина отказа от общения с иностранцами. А что делать, если коммуникация все же состоялась, но теперь вы не понимаете, что вам сказали и не хотите выглядеть глупо? Или, вы ведете переговоры, но собеседник явно не переходит на вашу сторону и не слышит вашу позицию — в чем причина?

Большинство этих и других проблем возникает из-за недостатка осведомленности об особенностях межкультурного общения. Разберемся со всем по порядку и научимся эффективным стратегиям коммуникации.

Уровень: Pre-Intermediate+

Количество мест ограничено. Требуется предварительная запись

Контактный телефон: +7 (499) 110-53-28

 
 
Школа Star Talk активно проводит это лето и организует серию языковых мастер-классов от ведущих преподавателей
 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше