• 5 июня 2018, вторник
  • Москва, ул. Николоямская, д. 1

Открытый мастер-класс школы Star Talk «Speak Out. Разговорный английский практикум для начинающих» при поддержке Pearson Learning Studio и Центра Американской культуры при Библиотеке иностранной литературы

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа иностранных языков Star Talk
2145 дней назад
5 июня 2018 c 19:00 до 20:30
Москва
ул. Николоямская, д. 1

Заговорить по-английски проще, чем кажется.

На нашем открытом уроке мы научим участников вести базовую беседу с собеседником на английском. На своих занятиях мы используем ведущую коммуникативную методику, позволяющую обучающимся заговорить на языке уже на первом занятии вне зависимости от уровня. Попробуйте сами!


Участники узнают об особенностях передового подхода к обучению иностранным языкам Blended Learning, разработанного издательством Pearson. Инновации в сочетании с многолетним опытом преподавания позволяют увеличивать эффективность обучения и превращают традиционные задания в увлекательную игру, вовлекающую всех участников процесса

Объедините приятное с полезным. Начните говорить на английском легко! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше