• 12 апреля 2018, четверг
  • Москва, 1-й коптельский переулок , дом 10 с 1

Бизнес-Ужин с Kathleen Zabelina, директор бизнес-школы МФЮА

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа иностранных языков Star Talk
2209 дней назад
12 апреля 2018 c 19:00 до 20:30
Москва
1-й коптельский переулок , дом 10 с 1

Тема бизнес-ужина: «Immigration and Diversity in the United States: History vs. Current Trends" Ужин будет интересен любителям английского, тем кто хочет эмигрировать в США, тем кто хотел бы учиться в бизнес-школе МФЮА и всем кто хотел бы расширить свой кругозор.

Про бизнес-ужин

США часто называют «котлом», куда уже сотни лет иммигрируют люди различного национального происхождения. 
В первой части полуторачасового мастер-класса участники узнают о волнах иммиграции в США, которые определили особенности культуры, языка и традиций страны.
Во второй части встречи основным объектом обсуждения станут современные тренды в иммиграции. Также будут разобраны актуальные мнения и отношение к иммиграции, царящее в настоящее время в американском обществе.

О спикере

Последние 6 лет Кейтлин работает Директором бизнес-школы МФЮА и является членом консультационного совета Российской ассоциации бизнес-образования. До работы в МФЮА Кейтлин занимала должность HR-директора в ведущих инвестиционных банках, таких как Citibank и UBS. На протяжении всей ее карьеры, Кейтлин жила и работала в Париже, Лондоне и Москве. Она родом из Пенсильвании (США) и получила должность бакалавра Политологии и Французского языка в Virigina Wesleyan College. Кейтлин обладает степенью MBA по специальности «Управление персоналом» Darla Moore School of Business

Стоимость участия 500 р

Необходима предварительная запись

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше