Бесплатный онлайн мастер-класс "Не ошибаемся по-русски. Как пройти собеседование на английском", который поможет вам получить новые профессиональные возможности!

Хотите узнать больше о возможностях профессионального и карьерного развития? На майских праздниках эксперты Школы иностранных языков Star Talk проведут 4 онлайн мастер-класса, в рамках которых поделятся самой актуальной информацией о международных трендах и дадут рабочие стратегии, инструменты и чек-листы получения новых возможностей развития.

Бизнес 16+

Каждый день все больше и больше людей откликается на вакансии международных компаний, но все больше и больше людей боятся это делать из-за страха прохождения собеседования на английском. Разберемся во всем по порядку:

 

На мастер-классе вы узнаете: 

 

  • как качественно подготовиться ко встрече с рекрутером, HR-ом, непосредственным руководителем и топ-менеджером компании
  • структуру успешной самопрезентации
  • распространенные вопросы на различных стадиях собеседований
  • стратегии ответа на каверзные и сложные вопросы
  • рабочие механики описания кейсов и достижений
  • инсайты “с полей” и непридуманные истории кандидатов
  • ТОП-10 ошибок на собеседовании

 

Бонус для участников: подборка фраз и выражений для описания опыта, достижений и экспертизы, списки глаголов и прилагательных, готовые клише для беседы с рекрутером

 

 

Спикер

 

  Екатерина Белятинская

 Со-основатель и академический директор сети   школ Star Talk

 Старший преподаватель Высшей школы   экономики

 Бизнес-тренер

 Тренер по межкультурной коммуникации

 

 

 

“За 15 лет профессиональной деятельности более 300 человек обрели со мной новые карьерные возможности: новая работа, повышение, релокация, трудоустройство в международные компании мечты.

 

 

Каждый день я развеиваю мифы о собеседовании, помогаю научиться презентовать себя, обрести уверенность в своих силах и вспомнить самые яркие достижения в своей карьере. Я уверена, что при правильной подготовке каждый может пройти собеседование в международную компанию, и я буду рада рассказать, как это сделать”

 

Участие бесплатно, польза гарантирована!

Больше подробностей и расписание всех 4-х мастер классов по ссылке 

Хотите большего? 

Школа Star Talk на протяжении 12 лет помогает ученикам в самых разных точках мира реализовывать свои языковые цели. Поможем и вам! 

В нашем арсенале более 40 общих, профессиональных и специализированных курсов. Записывайтесь бесплатное тестирование и консультацию, и мы построим оптимальный маршрут вашего обучения 

Посмотреть курсы 

Поделиться:

724 дня назад
7 мая 2022 12:00–13:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов